Главная   •   О компании   •   Библиотека   •   Контакты                                          

Информ-бюро

24.07.2018
Киевская прокуратура направила в суд обвинительный акт относительно нотариуса Киевского городского нотариального округа, который способствовал рейдерскому захвату торгового центра
05.07.2018
Отныне письма в суд направляйте по адресу: просп. Воздухофлотский, 28, г. Киев, 03063
04.07.2018
Минздрав обновил соответствующий порядок
03.07.2018
Принят Закон, направленный на снижение стоимости кредитных ресурсов для упрощения доступа субъектов хозяйствования и физических лиц к кредитам

Юридические практики

Наши партнеры

Тренінгова компанія ТАРС

Надання якісних професійних послуг з перевірки, тестування та навчання персоналу. Наші спеціалісти мають достатній досвід практичної та наукової роботи, щоб гарантувати клієнтам високу якість та ефективність наданих послуг.

Актуально

окт
15
2014

Для продолжения выплаты пособий необходимо предоставить паспорт и справку о присвоении идентификационного номера

Государственная социальная помощьсемьям с детьми, малообеспеченным семьям, инвалидам с детства, детям-инвалидам, а также временная помощь лицам, переселившимся из районов проведения АТО или проживающим там назначается органами соцзащиты населения по месту жительства (пребывания) лица.

Минсоцполитики разъяснило, что для продолжения выплаты пособий необходимо предоставить (при наличии) паспорт и справку о присвоении идентификационного номера. Выплата помощи продолжается по электронному личному делу. 

Лица, оставшиеся проживать в городах и районах проведения антитеррористической операции, могут обратиться за продлением (назначением) выплаты помощи в органы социальной защиты населения в городах и районах, в которых не проходит АТО. Выплата помощи продолжается на основании данных электронного личного дела. 

Контроль за двойными выплатами и за целевым использованием бюджетных средств осуществляется органами социальной защиты населения по месту жительства в зоне АТО и органом социальной защиты населения, выплатившим помощь. 

В случае невозможности представления получателем документов о доходах и имущественном состоянии своей семьи, при обращении за назначением соцпомощи, которая предоставляется с учетом совокупного дохода семьи, получатели лично вносят указанные данные в Декларацию о доходах и имущественном состоянии лиц, которые обратились по назначению всех видов государственной социальной помощи.

Полезная информация