Главная   •   О компании   •   Библиотека   •   Контакты                                          

Информ-бюро

24.07.2018
Киевская прокуратура направила в суд обвинительный акт относительно нотариуса Киевского городского нотариального округа, который способствовал рейдерскому захвату торгового центра
05.07.2018
Отныне письма в суд направляйте по адресу: просп. Воздухофлотский, 28, г. Киев, 03063
04.07.2018
Минздрав обновил соответствующий порядок
03.07.2018
Принят Закон, направленный на снижение стоимости кредитных ресурсов для упрощения доступа субъектов хозяйствования и физических лиц к кредитам

Юридические практики

Наши партнеры

Тренінгова компанія ТАРС

Надання якісних професійних послуг з перевірки, тестування та навчання персоналу. Наші спеціалісти мають достатній досвід практичної та наукової роботи, щоб гарантувати клієнтам високу якість та ефективність наданих послуг.

Информ-бюро

авг
21
2014

Мера принята в связи с зафиксированными случаями пересылки боеприпасов и оружия

«Укрпошта» усиливает безопасность пересылки посылок и бандеролей в связи с участившимися случаями провокаций, незаконного вмешательства в работу операторов почтовой связи и пересылки запрещенных отправлений как на территории Луганской и Донецкой областей, так и по Украине в целом. В частности, имеются случаи отправления через других почтовых операторов в посылках и бандеролях оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ.

«Укрпошта» оперативно принимает меры по обеспечению безопасности почтовых отправлений с целью недопущения пересылки в посылках и бандеролях запрещенных и опасных для жизни людей отправлений.

Отныне все бандероли и посылки принимаются «Укрпоштой» в открытом виде. Содержание посылок и бандеролей осматривается работником объекта почтовой связи с последующим запечатыванием отправления. Осмотр вложений будет проводиться в присутствии отправителя.

Полезная информация